Существует ли на самом дели квантовая нелокальность? Как можно доказать такое явление?

9 года назад от Залкар

3 Ответы

0 голосов
Называй как хочешь это гавнище но быстре скорости света движется магнитное поле. Што што . Квантовая нелокальность это способ поиска сверхсветовой скорости. Вот я и говорю что выше сверхсвета. Только вот не надо смотреть говнофильмы говноидиотов. Надо просто читать книги. Ещё в 90м году читал книгу написанную в 70м году издание нашёл в деревне её на чердаке у бабушки дед учителем работал. Там было описано как работает магнитное поле и скорость выше скорости света. Бля мне было 6 лет ещё тогда я знал а ты прочитал какую то впаривательную хуйню и рад сидишь. Квантовый член тебе в задницу! Люди на этих книгах учились и делали открытия новые. А ты читаешь хуй знает что и никакого нового открытия за счёт этого говнотреша!
9 года назад от Ира Савченко
0 голосов
делаете два сцепленных фотона, разносите их на любое расстояние, хоть на миллиард световых лет, меряете спин первого, при этом информация мгновенно распространяется на второй на любые расстояния с бесконечно огромной скоростью
9 года назад от BoOsya^^
0 голосов
существует, доказанно в экспериментах. подробности читайте в 4 главе книги Брайана Грина , , Ткань космоса. Пространство, время и текстура реальности, , книга имется в свободном доступе в инете.
9 года назад от виктор маслов

Связанные вопросы