как заслужить уважения учителя ?

Я учусь в 4 классе . И у нас учитель уважает одну ученицу и все другие посровнению с ней (ученицей) ничто е всегда вызывают читать какой то текст или всегда другим говорят что вы безответственные и. т. д и ставят е в пример а на самом деле е вторую сторону никто не видит на самом деле она такая же как все только любит командовать ! Я что только ни делала и хорошо училась и пыталась завоевать доверия но все ровно у меня ничего не выходит ! А еще учитель говорит что у меня любимчиков нет!
9 года назад от Русс

3 Ответы

0 голосов
твоя задача - впитать знания. потому что потом ты эти знания будешь продавать на рынке труда и всячески использовать для выживания в нашем обществе. добиться уважения это отдельная задача. . и не факт что ты хочешь добиться именно уважения. а у некоторых учителей (есть и такие) заслужить уважение, как петухом на зоне стать) . Доверие завоевать. . очевидно хочешь им воспользоваться. Управление людьми то же талант - или книжки по психологии почитай или тренируй внимательность и интуицию найди слабые места определи что именно он ценит в учениках и почему, пойми его. уважение и доверие это не те вещи которыми стоит пользоваться уж если добъешься.
9 года назад от Dorothy McKee
0 голосов
Учитель - это простой человек, как твоя мама.
Простой человек любит конфеты, подарки и богатых знакомых.

Подарите ей на день учителя цветы и конфеты - ей понравится.
.

4 класс - это начальный блок.

Скоро у ты будешь в 5 - м классе - у тебя будут совершенно другие учителя.

Можешь потерпеть 1 год.
9 года назад от Виктория Милая
0 голосов
Не верится, что ты хорошо училась, ты пишешь безграмотно. И зачем тебе такое "уважение"? Тебе бы для начала выяснить - за что учитель так выделяет эту девицу. Если она его родственница или е родители сделали ему шикарный подарок - тебе ничего не светит. И почему обязательно надо выбиваться в любимчики и плодить таких же завистников, как ты сама?
9 года назад от Sandra Kassandra

Связанные вопросы