Цветные революции на украине, кыргыстане и грузии Помогите нормальным ответом, пожалуйста.

9 года назад от таня макарова

1 ответ

0 голосов
Все эти революции устроены на деньги США и примечательны тем, что во всех перечисленных странах предполагались попытки присоединения к НАТО и введения американского контингента. В Киргизии срок пребывания армии США истёк, но присутствие военных специалистов (политиков и шпионов) продолжается. А Грузии и Украине НАТО и США непрерывно предлагают военную и долларовую помощь.
Впрочем долларовая помощь ничтожна по государственным меркам, и она идет, очевидно на подкуп политиков средней руки, потому что для любого известного бизнесмена - это сумма погулять на один хороший день рождения.
Это затягивание стран в НАТО чисто символическое, потому что от армий этих стран не будет никакого проку, только будет повод для размещения ракет на границе с Россией. И экономику этих стран США развивать не намерены, разве что снабжать устарелым оружием. Вот Украина получила пулемёты выпуска 30-х годов.
Сами американцы брезгливо относятся и Сакашвили, и к Тимошенко и к Порошенко, но лучшего материала им не надо, чтобы мутить воду.
9 года назад от Сергей Игоревич

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
1 ответ