Это нормально или нет?

Купил соковыжималку Scarlett SL-JE51S02 за 5тыс. При выжимании яблок, после первых штук она начинает прыгать по столу и весьма громко работать. Это нормально или нет? Думал нести сдавать в магазин, но в инете вычитал что многие выжималки прыгают. Что думаете?
9 года назад от Глупый пингвин

2 Ответы

0 голосов
У меня дома выжималка нормально работает никогда не прыгала, хотя куплена лет 8 назад, а вот у моего друга После определенного количества фруктов/овощей, начинает скакать просто как бешеная! Я когда первый раз увидел офигел) Тут дело в модели, она так сделана фигово. Как я думаю скакать начинает из за того, что ошметки от (например яблока) налипают на стенки и щетка которая крутится пытаясь протолкнуть весь жмых в сответствующий отсек, не может это сделать, и когда жмыха становится слишком много, начинает дребезжать. Тут два выхода смирится с этим, или приобрести другую модель, которая ведет себя адекватно.
9 года назад от Денис Микрюков
0 голосов
нормально для всех неравномерно отходы налипают просто не выключать и дальше продолжать сами слетают еще попробовать со скоростью вталкивания медленно или оч быстро
9 года назад от blizko 25

Связанные вопросы