Чудесный пакет настроек. Нужен ли он?

В эльдорадо чуть ли не заставляют купить вместе с телефоном какой-то пакет настроек. Типа без него если какие - то проблемы будут, к ним можно даже не обращаться, и настроить нормально сами этот телефон мы не сможем без их пакета, который, "по счастливой случайности", достается нам не за 5000, а "всего лишь" за 3000. Так ли он необходим на самом деле, знает кто-нибудь?
9 года назад от Елена Свекольникова

1 ответ

0 голосов
1) Заставить купить никто ничего не может. Это незаконно. Просто они видят перед собой неопытных покупателей, и впаривают им все подряд.
2) Покупка этого дополнительного пакета настроек или отказ от него на гарантию никак не влияют.
3) Даже если на это согласится, то этот пакет не стоит тех денег, который за него просят. Они установят на устройство несколько программ (антивирус, браузер, скайп и тп) , проверят их работоспособность, и всё. Всё это можно установить самостоятельно абсолютно бесплатно. Ну или поручить шарящему знакомому за символическое вознаграждение.

Сам сталкивался не раз с таким. Кроме настроек пытались впарить еще аксессуары - флешки, пленки, чехлы, ЗУ и тд. Твердо говорил "нет, спасибо", и от меня отставали
9 года назад от asdfasdfs fsfd

Связанные вопросы