Вопрос про глушилки

Наткнулся на вот такие устройства - глушилки GSM Кто-то таким пользовался, как оно вобще работает? не запрещено ли это, что будет например если у меня это менты найдут? Радиус реально 15 метров, то есть включил и в радиусе 15 метров все сотовые перестанут звонить или это хрень? Запарили дятлы в кинотеатре у которых постоянно телефон звонит или смс приходят. . реально мешают фильм смотреть. Если эта штука поможет, то возьму однозначно.
9 года назад от Людмила Некрасова

5 Ответы

0 голосов
Вполне нормально работает оборудование. Радиус будет 15 метров, но если серьезных преград не будет. На такие приборы кажется никакого разрешения не нужно, разрешение потребуется только на очень мощные глушилки. Берите и не переживайте . У меня на работе такие в переговорных используют .
9 года назад от Артур Видякин
0 голосов
у меня теща по театрам любит ходить, у не у кого-то из подруг такой прибор, на скорпион 5xl похож и она им успешно пользуется. Так что могу сказать - работает и реально помогает.
а в кинотеатрах согласен звонки телефонов напрягают, еще бы глушилку уродов, которые чипсы жрут и хрустят, придумали и вобще было бы шикарно )
9 года назад от Санек
0 голосов
1. Оно работает. Радиус действия сильно зависит от уровня сигнала сотовой сети в точке использования. Про 15 метров - не забывайте прочитать перед этой цифрой маленькие буквы "до". Т. е. 15 местров - это максимальный теоретически достижимый радиус действия в идеальных условиях.
2. По-хорошему - запрещено.

3. Не забывайте, что, положив эту штуку себе в карман, вы будете себя неплохо облучать.
9 года назад от space
0 голосов
По городу ездят автомобили с такими" штуками", радиус действия которых 100 метров, а на вокзалах-аэропортах-торговых центрах, с радиусом 300 метров стоят. .
9 года назад от Атера Рустамова
0 голосов
Нормальный стоит от 5000 тысяч рублей и действует в Аудитории от 150 кв. м. до 200 - Глушит как ДЖСМ сигналы, ФМ, АМ диапазоны и др . а также Спутниковые каналы связи! Все что продаются в России Китайские процентов 90! Так что если брать лучше у китайских коммерсов на прямую или через сайты дешевле выйдет на 20 процентов !
9 года назад от ***GiRl wiTh BeaR***

Связанные вопросы