Помогите Проблема с холодильником!

Он постоянно работает и не выключается+решётка взади холодильника холодная и холодильник потёк не морозит он индезит 5 год пошёл что делать? и иза чего это?
9 года назад от Альрами

2 Ответы

0 голосов
Судя по перечисленным симптомам наиболе вероятная поломка - утечка хладагента. Это произошло как-то сразу (к примеру, встали утром - а холода-то и нет) , или же замечали ране, что он не охлаждает как положено? Если сразу - производилась ли разморозка накануне? При разморозке не скалывали ли лед в морозильной камере (при его наличии) ? Может, двигали холодильник?
С такими признаками только мастера вызывать - он и диагностику точную сделает, и ремонт произведет. Потому как утечка хладагента подразумевает собой полную разгерметизацию контура, устранение мест утечки и полную перезаправку с последующей герметизацией. Самостоятельно, без владения знаниями хол. техники, и спец. оборудования это сделать нереально.
9 года назад от Алексей Девяткин
0 голосов
Обратитесь в авторизованный сервисный центр. Вам закачают утраченный хладоноситель и устранят причину утечки хладоносителя в последствии + почистят заднюю стенку пылесосом (влияет на экономию электроэнергии в лучшую сторону)
9 года назад от Александра Кузьмина

Связанные вопросы

1 ответ
7 года назад от Валентин Гамов
1 ответ
11 месяцев назад от LibbySwitzer