Электрическая плита.

Какую можете подсказать со своего опыта, чтобы духовка по вместительне, чтобы симпатичная ну и желательно не за миллион.
9 года назад от Димко Васерманыч

4 Ответы

0 голосов
Мне тоже нравится техника бош, что есть в доме этого производителя проблем не знаем. Горенья испортилась больше никогда не возьму ничего этой фирмы, мы купили не дешевую плиту, а переключатели уже на второй месяц использования начало клинить и электроподжиг перестал работать.
9 года назад от Nastushka Girl
0 голосов
Вот эту планируем купить в конце этого месяца HCE644653R . Сказали завезти должны в наш магазин скоро, а не дождемся, так купим тогда в инете. Рабочая поверхность с расширением овальным и круглым. Быстрый нагрев. А духовка вобще песня. С выдвижной тележкой. Освещение. Вместительная. Куча разных режимов. Дверца снаружи практически не нагревается Нравится.
9 года назад от Евгений Сорокин
0 голосов
У нас газовая плита с электрической духовкой HGV747356R. Довольна. Мне нравится. Классно и готовить и выпекать, все удобно. И красивая, смотрится на кухне отлично.
9 года назад от Игорь
0 голосов
Недавно видела у бошевской фирмы красивую, аккуратную электроплиту. Точно не помню, но стоимость была вроде 30 тыс. Женщина, которая е рассматривала чуть ли не в ладоши от восторга хлопала. Посмотрите, может и вы что-то такое увидите у них. Но та мне понравилась. Классненькая.
9 года назад от Андрей Батырев

Связанные вопросы