Проблемы с наушниками, перечислю 200 руб. на web money если будет правильный ответ!

Наушники fatal1ty сломались, отошел провод в месте соединения херовин (которых надо подключать к пк)

вобщем новые уши покупать не собираюсь, как их починить? Кто скажет и вправду умное и работоюще решение переведу 200 руб. на web money как за ремонт!
9 года назад от Костя Матухин

2 Ответы

0 голосов
сломался провод который подключен к штекеру, По иде там должно быть 2 штекера 1 для звука 2 для микрофона. Штекер для звука можно отрезать, у магазине из радиодеталями или на барахолке можно купить такой же штекер он стоит копейки. Или из дерьмовых наушников отрезать такой же штекер из запасом провода 5 см. У толстой изоляции от наушников есть 3 тоненьких провода, лезвией легонько разрезать изоляцию и достать 3 провода, там 1 общий а 2 других это для левого и правого динамика. Так же надо взять тестер и освободив 3 провода из сломанного штекера проверить какой провод подключен к контактным кольцам на штекере. Зачистить провода можно поднести огонь спички лак сгорит, а потом можно пальцами вытереть остатки лака. Берёш паяльник и припаиваешь к купленному штекеру. и всё наушники работают. Если провод переломан у коробочке из регулятором звука то надо острым ножом втыкнуть у щельку и открыть коробочку она на защёлках.
9 года назад от полина
0 голосов
В радиомагазинах продаются разборные штеккеры Jack 3, 5 (это так эти херовины называются. Покупаешь и перепаиваешь сответственно по цветам. Не намного сложней, чем поменять электрическую вилку
9 года назад от Илья Из Чиназа

Связанные вопросы