Почему число Пи - значение на ряде Фибоначчи и почему число Пи меняется по мере движения планеты по спиральной орбите ?

Речь идет о том, что найдена математическая и естественно логическая связь между Числом Пи, числом золотого сечения и рядом Фибоначчи. Эта связь она не просто построена "логике", она скопирована, снята с процесса который существует в природе, в окружающем нас мире. Число Пи значение на ряде Фибоначчи. Если число Пи разделить на число Фи (золотое сечение) мы получим ряд Фибоначчи в сторону от нашей планеты в сторону солнца и до нуля (солнце нуль, начало, вспышка творения) Если Пи умножить на Фи (золотое сечение) мы получим ряд Фибоначчи сответствующий в сторону марса, юпитера и дальше. Число Пи - это пространственное число, которое сответствует текущему положению нашей планеты. Число Пи есть отношение витка спирали к е диаметру. (отношение длины замкнутой порочной окружности к диаметру - это первобытно общинный метод вычисления Пи) . Число Пи меняется по мере движения планеты по с3, 14РАльной орбите. . Число Фи это значение, на которое увеличивается радиус РАковины, или шаг спирали. Ряд Фибоначчи это последовательность роста РАковины, спираль которой ростет на значение золотого сечения. То, что ряд Фибоначчи это ряд, значения в котором равны сумме двух предыдущих чисел - это первобытно общинное понимание сути ряда. Теперь же мы РАузмем математическую связь, в которой Пи значение в ряде Фибоначчи, значения которого изменяются на число золотого сечения.
9 года назад от АРТЁМ БУГАЁВ

2 Ответы

0 голосов
Искать связь между Пи и Ф - бред. А. Мигдал в своей книге "Поиски истины" пишет примерно: "В квантовой физике число Пи ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равно значению 3, 14159265. ". Т. е из-за свойств "микропространства" оно может принимать то или другое значение. Но это к макромиру с его Марсами, Юпитерами никакого отношения не имет.
9 года назад от Маргарита
0 голосов
. 3, 1415926. есть часть бесконечности=единая бесконечность=вечный идеал. Сфера есть совершенная форма только потому. что у неё нет начала и конца, значит нет числовой оболочки.
9 года назад от hnjo10 hnjokyan

Связанные вопросы