Я хочу изобретать и все в этом роде.

Ну я нечего не знаю о технике даже не знаю принцип роботы микросхемы, динамика и так дали
помогите разобраться дайте сайт или сами помогите
9 года назад от Денис Патутин

5 Ответы

0 голосов
Сайт? Закончить школу, закончить ВУЗ, поработать в каком-то направлении и сможешь в нем изобретать. Только учти, что патент стоит много денег, а будет ли его кто-то использовать - еще большой вопрос. Обычно патент стараются обходить, чтобы не платить изобретателю.
9 года назад от Ведмедь
0 голосов
Сначала - сайты по русскому языку, чтобы не изобретать "роботы-микросхемы", и чтобы на других сайтах чего-нибудь не "и так дали".

Потом - сайты по математике (не поверю, что при таком знании русского, кое-кто был знаком с математикой) . Затем - физика, хотя бы школьный курс электричества в совершенстве (то бишь, не зубрить учебник, но ПОНИМАТЬ законы и их взаимодействие и уметь применять на практике) : для того, чтобы было, что развивать в сторону электроники. А вот теперь - электроника в подробностях… Впрочем, пока до этого дойдёт - после получения фундаментальных знаний, наверное, уже и сам разберёшься.
9 года назад от ?рина Строкова
0 голосов
У нормальных людей желание изобретать, возникает после изучения истории техники, теории машин и механизмов, и прочих дисциплин. А у тебя всё через жопу!
9 года назад от Centurion Maksimus
0 голосов
1й сайт, это школа! ! Будешь хорошо учиться начнешь понимать элементарные законы, на которых стоит вся техника и электроника, без них никуда. А там дальше - больше, гениями не рождаются, ими становятся в результате упорного труда!
9 года назад от Вена
0 голосов
Кто хочет изобретать - изобретает. У людей, склонных к изобретениям мысли на эту тему сами прут, даже без знания основ в той или иной области.
А сайт найти и сам сможешь, погугли например "электроника (радиотехника) для начинающих" .
9 года назад от прокачка игр в мейле.

Связанные вопросы