Смотрите у меня на компьютере звук идет а когда включаю наушники или колонки сам звук тихий, еле слышен, и хрип жуткий (

Ребятки помогите пожалуйста ( Это ужас просто (Я уже не знаю что делать . Я все правильно подключила это точно, но с этим хрипом надо что то сделать может в настройках надо что-то изменить? Ребят помогите пожалуйста и дайте мне понятные ответы чтоб я смогла звук включить) ( Заране большое всем спасибо)
9 года назад от Анюта Меляник

1 ответ

0 голосов
На каком компьютере, ПК или ноуте? И как звук идет? На встроенные динамики, или просто видно, что вроде идет? Не понятно. Например на моем ПК недавно "полетела" встроенная звуковая карта. Купил другую, установил её, дрова на неё. А встроенную выключил из конфигурации, светлая ей память. Но музыку снова слушаю. Так что, у тебя возможно со звуковухой проблема. Но возможно и колонки. Они ведь активные. То есть там усилитель. Так вот может и он накрылся. Хотя наушники. Одним словом информации мало. Как говорится: лучше один раз увидеть, чем. . не помню, то ли 99, то ли 100 раз услышать.
9 года назад от Sirius_A

Связанные вопросы