Электронная книга или планшет

Стоит выбор между покупкой или читалки или планшета. . Была уже читалка, но она сломалась . Как думаете, можно ли в планшет закачивать порядка 1000 книг одновременно или лучше для таких целей все же купить читалку ?
9 года назад от Pretty Kitty

5 Ответы

0 голосов
книг можно запихать столько сколько позволяет память
другое дело экран, читалка хороша эл чернилами, у планшета экран глаза всеж сажает. но в свое время между хорошей читалкой и планшетом выбрал айпад 2)
9 года назад от Борис Николаев
0 голосов
я бы взял на дисконте книгу (ТОЛЬКО кнопочную, чернильную инчевскую и дешёвую) инчевские можно перепрошивать

а планшет на остатки. если не нужно сидеть в нете. а если нужно сразу планшет
_
почему две и почему дешёвые потому что всеравно побъётся. да и на самом деле удобне когда одно для одного а другое для другого. это старомодно, но правильно
9 года назад от Ильдар Ибрагимов
0 голосов
Покупаете SD-карту и пихаете туда все что влезет (большинство планшетов подерживают 32 Гб и даже больше. Читалка очень экономичная и заряд способна держать неделю, а то две и для и для глаз она боле безопасна
9 года назад от Андрей Сосновский
0 голосов
Если только для чтения то бери электронную книгу на чернилах, если хочешь и музыку послушать и всякое такое то планшет, в планшет само собой можно загрузить целую дохринищю книг в зависимости от размера карты памяти.
9 года назад от Александр Мещеряков
0 голосов
Закачать-то можно и поболе. Но главный недостаток планшета заключается в том, что он недолго заряд держит. Если в поездке использовать для чтения, то часов через пять сдохнет.
9 года назад от Виталий Романовский

Связанные вопросы