Истина где-то рядом, НЛО!

В детстве возвращался из садика со старшим братом и сестрой. Решили полазить на стройке и то что увидел дальше запомнили на всю жизнь! Сначала как будто две слипшиеся звезды летели, потом они как в атмосферу входить начали за ними хвост, после слились в один шар и как будто приняли форму тарелки. Сестра с криками ломанулась домой только пятки сверкали, мы с братом замерли и продолжали смотреть.
И вот висит огромная тарелка (видно вращения) из неё выдвигаются фары и светят вниз как будто на нас но не достают до земли, после она резко улетает оставив шлейф за собой!

Мы до сих пор вспоминаем это, ведь такое можно и за всю жизнь не увидеть, особенно в Москве!




А вы видели что-то подобное и верят ли вам друзья, мне нет? !
9 года назад от Ксения Гасан

3 Ответы

0 голосов
Я даже что-то подобное заснял - оранжевый шар идущий со скоростью 6-8 тыс км/ч (параллельно шел самолет, была точка отсчета скорости) . К сожалению, смарт снял только расплывчатый шар.
9 года назад от ля ля
0 голосов
(на комментарий Navi Nav)
Ого. это крутое зрелище! ! Мне удавалось видеть намного попроще: висел шарик неподвижно, размером больше 4-х самых ярких звезд, если их соединить, малинового цвета, верне это был основной его цвет. Цвет шара плавно менялся (как бы непрерывно перетекал) во многие цвета радуги, но не все, как будто на компьютере водишь по палитре цвета. Отмечу, что контур шарика был очень четкий, не размазанный, как от фонарей уличного освещения. Затем через 30-40 секунд из него отделился точно такой-же шар вертикально вниз, и, отлетев на 2-3 его диаметра-погас в точку. Первый шар еще подержался на том-же месте около 30-40 секунд и так-же погас. Все это снял на мобильный телефон 640х480, но при просмотре (из-за низкого качества) плохо различимы даже уличные фонари, не говоря уже о шарах.
9 года назад от Павел Подъячев
0 голосов
Я тоже, что то видел, не опознал
Потом уже значительно позже (через много лет) знакомый военный пилот накидал несколько вариантов, что это могло быть в зависимости от условий и ракурса наблюдения.
9 года назад от Александр Ненашев

Связанные вопросы