ПРОБЛЕМЫ С РАДИОУПРАВЛЯЕМЫМ ВЕРТОЛЕТОМ

Когла я начал запускать радиоупровляемый вертолет, он взлетел и начал крутиться вокруг своей оси и передвигатся куда он хочет хотя я не куда не нажимал (тольуо поднял вертолет и все)
Помогите пожалуйста

R/C Helicopter модель

Сделано в GYRO

NO. HH013 Сделано в Китае

3. 5 C. H

 -

Чтоиесть в джостике

1 Indicator light (индикатор света)

2 TRIMMER (Триммер)

3 JOYSTICK CONTROLS FOR UPWARD AND DOWNWARD (Кнопки для того чтобы взлететь и сесть)

4 JOYSTICK CONTROLS FOR FORWARD/BACKWARD/LEFT/RIGHT (Кнопки для того чтобы лететь вперед и назад, повернутся на право/лево)

5 LIGHT SWITCH

6 SPEED SWITCH

[СПИСАЛ С ИНСТРУКЦИИ НО НА ПУЛЬТЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕТУ КНОПОК В ПУНКТЕ 5 и 6]

ПОМОГИТЕ
9 года назад от Станислав Редько

2 Ответы

0 голосов
Проблема либо в контактах либо в сбое винта. Они вобще очень хрупкие штуки, у самого было 2 вертолета-оба продержались недолго, а инвалидами стали еще раньше.
9 года назад от Наталья
0 голосов
Этот вертолёт работает не на радиоуправлении! Это дешёвая китайская поделка и работает она на ИК управлении. И при управлении это надо учитывать. Такие пульты имеют ограниченный радиус действия и работают при направлении на сам вертолёт у которого ИК приёмник находится под брюхом. Работоспособность пульта легко проверить при помощи сотового телефона с камерой. Включаешь камеру направляешь на излучатель пульта и смотришь на экран при этом нажимая любую кнопку у пульта. Если пульт работает сам всё увидишь. Большинство проблем с такими вертолётами связано с пультом.
9 года назад от Seiber

Связанные вопросы