Буду признателен, если у кого найдется свободного времени для харошегго перевода небольшого текста с немецкого.

9 года назад от Даша Губина

3 Ответы

0 голосов
Во впечатляющей праздничной торжественной мессе в соборе Св. Мари к Гамбургу в целом 14 из 7 округов духовно-рыцарского ордена были составлены в . Если выставка Шуберта исполняющегося в мажоре под руководством профессора . В его проповеди магистр принимал подобие милосердного самаритянина: „Если я помогаю встать на ноги человеку, это, как если бы я помогаю встать на ноги Христу“. Однако, степень священства - это не социальный союз, подчеркивал он. Тот, кто хотел бы действовать в общности Немецкой степени священства как священник, женщина степени священства или дилетант, становится высокому праву: Быть образцом, крест несут, благородные добродетели живут и пододвигают „не другой ответственность, а активно вмешиваются, как это наши учредительные отцы с е полевым госпиталем действовали“.

Примерно 270 братьев, и гости праздновали вместе этот праздник инвесторы как апогей торжеств. Много членов дружных рыцарских орденов, Суверенного Мальтийского ордена, Мальтийского ордена, а также степени священства рыцарей Св. могилы также присутствовали на этом празднике к Иерусалиму. Большая честь значила участие Благородной Немецкой степени священства
9 года назад от АЛЕКС
0 голосов
На
впечатляющей праздничной мессе в соборе Св. Марии в Гамбурге в целом 14 новичков
из 7 округов духовно-рыцарского ордена были приняты в семейное собщество.
Исполнялась месса Шуберта в B- мажоре под
управлением профессора Эбергарта Лауера. В свою проповедь магистр включил
притчу милосердного самаритянина: „Если я помогаю встать на ноги одному
человеку, это если бы я помог встать на ноги Христу“.

Однако,
Орден - это не социальный союз, подчеркнул он. Тот, кто хотел бы быть
задействован в обществе Немецкого Ордена как священник, сестра милосердия (? )
или простой член общины, должен предъявить себе высокие требования: быть
примером, носить крест, жить в добродетели и „не перекладывать ответственность
на других, а cамому
активно участвовать, как это делали наши отцы-основатели в полевом госпитале“.

Примерно
270 братьев, (семей? ) и гостей вместе отмечали этот праздник инвеституры как
кульминацию торжеств. На этом празднике присутствовали также много членов
дружественных рыцарских орденов, Суверенного Мальтийского ордена, Мальтийского
ордена, а также Ордена рыцарей Св. могилы Иерусалимской. Большую честь оказало участие Благородного Немецкого Ордена Ballei Utrecht.
9 года назад от илья рымша
0 голосов
В впечатляющей функцией High Mass в собор Святой Марии в Гамбург Neufamiliaren общей сложности 14 были зарегистрированы в семи командорств в Familiarengemeinschaft. Для выполнения, Шуберт Месса си бемоль мажор попал под руководством профессора Эберхарда Лауэр. В своей проповеди, Великий Магистр принял притчу о милосердном самарянине: "Если бы я помочь одному человеку на ноги, это как если бы я помогаю Христа на ногах". Однако, ордер не был общественный клуб, подчеркнул он. Кто хочет быть активным членом собщества Тевтонского ордена в качестве священника, монахиня или мирянин, на высоком уровне тела: его примеру, нести крест, рыцарские добродетели живут и "не толкать, ответственность, но захватить себя, как наших отцов-основателей с сделали свое полевой госпиталь ".

Приблизительно 270 братьев, знакомых и гости праздновали этот праздник с инвеституры как кульминация нескольких дней торжеств. Этот фестиваль также приняли участие многие члены дружной порядка рыцарей, Суверенный Мальтийский орден, Орден Святого Иоанна и Орден рыцарей Святого могиле в Иерусалиме. Большая честь означало участие немецкий рыцарский орден бейливика Утрехта.
9 года назад от Михаил *

Связанные вопросы