Возможна ли загробная жизнь с точки зрения науки? кто нибудь исследовал это?

9 года назад от Cyberproof

5 Ответы

0 голосов
Согласно науки, нет ничего кроме физической материи и полей энергии, покойники не оживают, какие исследования?
Мракобесие это называется, но мне оно нравится. ;)
9 года назад от dima zagura
0 голосов
Да, есть. Я сам это исследовал. Специально отдал этому несколько лет жизни. С точки зрения науки, загробную жизнь вряд ли можно назвать "жизнью". Ну, стоят там у стоечки души в очередь на новую шкуру где -нибудь в очередном из параллельных миров, и совсем ни гарантия, что опять не попадут в гавно. Извините, а фото им не положено.
9 года назад от Дмитрий Климпотюк
0 голосов
Ну эти вещи и сейчас исследуются. . много чего говорят, у меня есть два товарища которые были в клинической смерти, говорят одно и тоже что свет выключили а потом включили. Или по телевизору людей показывали, был там один преступник, его подстрелили так до полусмерти, ну в больничке проперировали, жив остался и бросил пить, курить, ругаться и тд. . говорил что в аду был и чертей всяких видел пока был в отключке! А вобще говорят что смерть-это иллюзия.
9 года назад от Артем Войтенко
0 голосов
наука изучает только реально наблюдаемые им устойчиво повторяемые явления. Что за явление такое "загробная жизнь"? Опишите опыт, показывающий, что она существует.
9 года назад от Берёзка
0 голосов
Если мысль материальна и имет массу, то вероятно душа умершего человека перемещается во вселенскую матрицу. Но с т. з. науки загробная жизнь отсутствует!
9 года назад от aa aa

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Владислав Вишняков