Что передается в от другого человека при попадении в организм его ДНК? (Мысли, сны, воспоминани) , или ничего?

Что передается в от другого человека при попадении в организм его ДНК? (Мысли, сны, воспоминани) , или ничего?
9 года назад от Petr Soldatov

4 Ответы

0 голосов
Отвечу не совсем по теме. .
Однако многие заводчики, профессионально разводящие всяку живность, знают, как важна первая вязка породистых тварей. если породистую голубку топчет абыхто, то ни сразу, ни когда потом от этой голубки породистых птенцов не жди! Та же песня с котейками или собаками. Где и в каком виде хранится данная информация - а хрен его знает. лично мне, имеющему мед. образование, это кажется полнейшим бредом. .
Но точно известно, что механические повреждения организма способны отражаться на генетическом уровне, например, огнестрельные ранения. Каким образом это происходит, мне тоже не понятно.
Равно как и последствия потребления продуктов с ГМО. Если в ЖКТ всё распадается на кирпичики - аминокислоты, то о каких последствиях речь? Это асё равно, что развалить кирпичный родом, сложить из осколков кирпича сарай и. . ежемесячно находить в нём младенцев.
9 года назад от Феликс
0 голосов
Каждый день в меня попадает чужая ДНК.
Я каждый день кушаю.
Эта ДНК под воздействием пищеварения разлагается и часть усваивается организмом, а часть уходит наружу.
Ни каких мыслей и прочей лабуды у меня не остается.
Кстати, ДНК не содержи мысли, сны, воспоминания.
Откуда Вы это выдумали?
9 года назад от zAePOhvqalLYDenf
0 голосов
у вас нет ни малейшего представления что такое ДНК и как работает наследственный аппарат, поэтому сначала узнайте что это такое, а потом задавайте вопросы.
9 года назад от Bromoxid
0 голосов
Чистая ДНК влияет на уровне бактерий (пневмококки, сенная палочка) , фагов, вирусов, плазмид и техникой генной инженерии. На личном Вашем примере скажу так:
9 года назад от Аня Какашкина

Связанные вопросы