Есть ли универсальный ключ для домофонов? Или это Развод

Понадобилось разнести рекламу, ищу универсальный ключ для домофонов, так вот компании занимающиеся установкой домофонов говорят что таких ключей в природе не существует. Подскажите в интернете про ключи лохотрон просто?
9 года назад от Макс

3 Ответы

0 голосов
Есть универсальный, уборщицы в подъездах по нашему району ходят с одной таблеткой открывают все двери. Нужно наверное подмазать кого нужно в этой домофонной компании и он сделает такой ключик.
9 года назад от Тая Вайтэ
0 голосов
У меня есть ключ, который открывает большинство домофонов старого типа (Метаком, VIZIT) . Покупал для работы. Я дежурный электрик в местном ЖХО. Ключ стоит сейчас 130 руб. Новые домофоны он не открывает.
9 года назад от PaulDom
0 голосов
Можно записать ключ самим домофоном, но для этого нужно знать пароль на нем. Например на некоторых домофонах визит процедура выглядит следующим образом: - код для начала ввода пароля, 6271 - такой пароль был стандартный, на ближайших в округе, когда у нас еще ставили, потом нужно нажать цифру 3 (это означает запись) , после ввести любой номер квартиры (могут быть заняты все) , потом 1 (подтверждение) , потом решетку и звездочку. Что-то могу путать, но примерно так.
9 года назад от Козлов Денис

Связанные вопросы