Ребят, опять вопрос о followers (рука не поднимается написать "фоловеры") . Вопрос внутри.

Допустим, я подпишусь (follow) . Это к чему-то меня обязывает? Как-то обременяет? Либо того человека, у которого я в подписчиках? Как это выглядит на деле? Это не выглядит навязчивым? Если я правильно понимаю, мне на почту будут приходить собщения о вопросах/ответах человека. Так? Что ещё?

Будут идти собщения на почту человека, что его вопросами интересуется такая-то? Т. е. по моей вине в почту человека пойдёт сыпаться всякий хлам? Типа нашего "Мой Мир"? Честно говоря, мой "Мой мир" мне кажется какой-то помойкой, куда сливается всё, о чём я хотела бы знать, и о том, чего меня совсем не интересует.

Или Facebook? На который я подписалась только ради получения каких-то Apps на телефон, а мою почту теперь заваливают всякие приглашения дружбы с людьми, с которыми дружат мои друзья или друзья моих друзей. Типа: "Такой-то сегодня просматривал такие-то сайты. " (

Мне понравились интересные ответы умного человека, и я просто хотела бы читать их, заодно улучшая свой English.

Понимаю, вопрос не лингвистический. Но это продолжение предыдущего вопроса, а вы в курсе.

THANK YOU IN ADVANCE !
9 года назад от egor.klevczov

2 Ответы

0 голосов
Не знаю, о каком сайте речь, но стоит посмотреть настройки профиля, и возможно, от чего-нибудь удастся отписаться, чтобы не получать уведомления о каждом чихе того человека. )
9 года назад от [NaСя] :D
0 голосов
Ну, обычно "follower" это всё-таки одностороння подписка, в отличие от "друзей". Это скоре поклонники или подписчики. Т. е. информацию получает лишь тот, кто подписан. В Моём Мире и Facebook такого нет, в ВК есть обе, в Live Journal, Google только одностороння.
Хотя, сайт бы конечно же видеть желательно, чтобы сказать наверняка. Вы так шифруетесь как-будто там что-то запретное ;)
9 года назад от Фифа

Связанные вопросы