Помогите исправить текст.

Всем привет! Я Таня, мне почти 18 в данный момент я живу в Питере. Я жила в Москве с родителями и с сестричкой Катей, но пару недель назад я перехала сюда к моей бабушке. Вобще я не сильно сюда рвалась, но и там, в своем любимом городе, оставаться не хотелось, тем боле после того что случилось. Я попала в аварию, ели выжила, все удивлялись, как я так быстро оправилась после этой катастрофы. Наверно я везучая, хотя так и не скажешь. Жизнь у меня последне время не очень сладкая. Сперва родители со своими ссорами, затем папа ушел из дома, потом этот. Сергей! Старый-близкий мамин друг! Мама говорить, что он просто ей друг! Ха! Как бы не так! Может она то, так считает! Но по крысиным глазам Сергея видно, ему что-то нужно от мамы.
9 года назад от f n

2 Ответы

0 голосов
Всем привет! Меня звать Таня, мне почти 18 лет и в данный момент я живу в Питере. Я жила в Москве с родителями и с сестричкой Катей, но пару недель назад я перехала в Питер к моей бабушке. Вобще я не сильно сюда рвалась, но и там, в своем любимом городе, оставаться не хотелось, тем боле после того, что случилось. Я попала в аварию, еле выжила, все удивлялись, как я так быстро оправилась после этой катастрофы. Наверное, я везучая, хотя так не скажешь. Жизнь у меня в последне время не очень сладкая. Во-первых, родители, со своими ссорами, затем папа ушел из дома, во-вторых, этот. . Сергей! Старый близкий мамин друг! Мама говорит, что он просто ей друг! Ха! Как бы не так! Может она-то, так и считает! Но по крысиным глазам Сергея видно что ему что-то нужно от мамы.
9 года назад от Анастасия Миловидова
0 голосов
Что именно исправить? Грамматических ошибок тут почти нет (кроме пары запятых и сакраментального "ели/еле", ну и еще местечкового "мама говорить") , а стилистика сильно зависит от ЦА. Для кого послание-то?
9 года назад от Dron

Связанные вопросы