Почему с микшером подключенным к компу толком не работает гитара ?

Точне так. Без микшера, гитара подключенная к линейному входу звуковой карты работает прекрасно, но стоит подключить между ними микшер. . в общем это выглядит так. . чистый звук с электрогитары в неизменном виде передается на мониторы, но и сигнал идущий в комп обрабатывается в guitar rig и поступает назад в микшер, и ладно бы только это, обработанный звук, такое ощущение, что многократно возвращается с микшера в комп и обратно и назвать это звуком никак нельзя. И работать таким образом тоже к сожалению нельзя. Чего только не делал, провода паял разные, пробовал по разному подключать. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?
9 года назад от inna kuznetsova

2 Ответы

0 голосов
в микшере убери ревер ( делай ) и уровень прибери . кинь в личку фото коммутации посмотрим . с час времени есть . если без микшера все ок то проблема в нем . фото ручек настройки кинь
9 года назад от аня жукова
0 голосов
Теперь послушай меня, точне прочти!
Зачем ты подключаешь аналоговый микшер? ! У тебя в секвенсоре, точне в виртуальном процессоре куча микшеров, усилителей, эфектов и прочих вкусностей. Что ты хочешь этим микшером добиться? Просто скачиваешь, например CUBASE 5, в него, плагином, запихиваешь GuitarRig и делай чего хочешь. Только нужно не забыть установить ASIO4All, чтобы устранить задержку. Всё. в итоге у тебя виртуальная студия. Хочешь, чтобы слышал тебя весь город? С выхода на наушники, перекинь кабель на один из входов своего микшера, во второй, свободный, вход воткни микрофон. С выхода микшера, кабель на вход усилителя и лабай что хочешь. Зачем ты микшер пихаешь в разрез гитары и компа НЕ ПОНЯТНО!
9 года назад от Marina Osipova

Связанные вопросы