Помогите с планшетом

Помогите плз заблокировали планшет по статье 146, мвд россие, написано закиньте деньги на киви 1300руб и указать в коментарие мой номер, ни выходит с этого окна, помогите,
9 года назад от Никитин Леонид

2 Ответы

0 голосов
Я так поняла, порно на планшете. Оно там есть? Если его там нет, то это вирус какой-то мудак запустил в просторы сети, чтобы ему деньги шли на киви. У меня был похожий вирус, в центр понесла планшет, убрали. Установили хороший антивирус, хотя бы из плеймаркета.
9 года назад от Андрей
0 голосов
Загрузись в режиме recovery, и сбрось всё.
Для этого при выключенном смартфоне нажать одновременно кнопки Громкость (увеличение или уменьшение) и Включение, как только начнется загрузка – отпустить. Затем в Меню перемещаясь кнопкой Громкость выбрать Wipe data/factory reset и подтвердить кнопкой Включение. После чего выбрать Yes-delete all user data, произойдет сброс и возврат в первое Меню. А теперь нужно выбрать Reboot и в появившемся Меню активировать строку Wipe data/factory reset кнопкой Home или Power. В следующем Меню необходимо активировать строку Yes — delete all user data. После этого смартфон начнет перезагрузку и вернется к заводским настройкам.
9 года назад от Александр Крюков

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
5 года назад от Света Бриз