Подскажите какую ТВ-антенну выбрать?

По качеству и количеству приёма аналоговых каналов: REMO Колибри-А-DX Deluxe или РЭМО Колибри digital? Какая лучше и мощне?
9 года назад от Эдуард Загудаев

2 Ответы

0 голосов
Загляните сперва сюда, это данные по МО: Для своего региона нагуглите аналогичную табличку. Что с этими данными делать: Digital, насколько я понимаю по описанию, не обязана ловить аналоговые каналы с международными номерами 1. 12 (в МО туда попадают 4 аналоговых канала) . Digital формально ловит только дециметровые волны (от 13 канала и выше) . По-английски диапазон дециметровых волн называется UHF (см в табличке) . В диапазоне UHF передается эфирная цифра и большинство аналоговых каналов (кроме Первого и тп) , по табличке увидите. Боле того, в этом диапазоне аналоговые каналы принимаются с самыми большими помехами. Даже с продвинутой антенной за 20 тыс руб в хорошей местности при хорошей погоде. Так что дальше думайте сами. PS. Цифра, если она есть, обычно ловится хорошо даже на дешевую эфирную антенну.
9 года назад от Алексей Сорокин
0 голосов
Никакая, если в вашей местности просто нет вещания. Если есть эфирное вещание (не кабельные каналы! ) - перечислите название и скажите назовите ваш город. А лучше так стразу назовите частоты вещания. Тогда и антенну можно рекомендовать. Всё дело в информации по частотам в вашей местности.
9 года назад от ВалентинаШульгина

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от Aurora borealis
1 ответ
2 ответов
5 года назад от Реальный Пацан