Как понять? Мама сказала что в квартире есть скрытые камеры, как понять есть ли они на самом деле?

9 года назад от в Греции усё есть

5 Ответы

0 голосов
Рекомендую тиопентал натрия. Одна-две инъекции и мама сама с удовольствием ответит на все вопросы.
А вобще, профессионально установленные скрытые камеры можно найти спец. средствами. Применять их могут только ФСБ или лицензированные ими организации. А можно и не найти ;)

Так что - ищите тиопентал.
9 года назад от Андрей Савчук
0 голосов
Скажи маме, что заявишь в полицию .
Приобретение "специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации", к которым относятся и скрытые камеры, частными лицами карается по статье 138. 1 Уголовного кодекса Российской Федерации "штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет" ;)
9 года назад от Moriarti
0 голосов
это мама ваша установила скрытые камеры и предупредила вас об этом, чтобы вы домой мальчиков не приглашали или обратитесь в полицию, пусть проверят специальными техническими средствами наличие скрытого видеонаблюдения
9 года назад от Катюша ))
0 голосов
просто тебе неповезло ну по правди можно проверить они ж не невидимые а потом стереть запись ну корочи 25 процентов то что камеры поставили у тебя и 75 процентов то что нет
9 года назад от *Wild_Kitty*
0 голосов
Запомни одно правило. Комп может писать разговоры в квартире, по телефону, а также и видео. А установка камер невидимок требует каких-то наглядных пособий у которых есть стёкла или укашения.
9 года назад от Василий Мысягин

Связанные вопросы