Кто как думает, ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ КОСМОС? Выслушаю все ваши мысли на эту тему, мне оч интересно.

12 года назад от даня шпион

6 Ответы

0 голосов
Это плохо, что закончив школу, ты, задаешь такие вопросы. Типа-Давайте поболтаем. Если думаешь, что ты настолько разбираешься в вопросах космоса из программы средней школы, то глубоко ошибаешься. Скажу только. Эфект Джанибекова, навел на размышления, что наше космическое пространство, находится внутри другой замкнутой системы. Которая обеспечивает нам-Инерциальность системы, гравитацию и защиту магнитным силовым полем. Причем , эта система, назовем е условно-Хозяин, совершает упорядоченные движения и постоянно с большой скоростью в движении находится. Поэтому-Земля обязательно должна поменять свои полюса, с южного на северный, на 15000 лет. Примерно, половина Земли исчезнет под воду, также и с населением. Самый безопасный центр этого катаклизма, будет находиться в Сибири. И еще, есть предположения и не безосновательные, что славянская раса была 40000 лет назад импортирована из другой системы Галлактики. Вот, пока хватит, для тебя. Спасибо, за то, что выслушал мои мысли!
12 года назад от валентина максимова
0 голосов
Да так, ничего особенного, просто забор с табличками: "Спасибо за внимание, просьба дальше не идти, т. к. всё равно, некуда: космос закончился. "
12 года назад от Ленчик Змановская
0 голосов
Возможно он и бесконечен ! многие ученые ещё точно не определили чем он кончается или он бескрайний! Но мне кажется что возможна грань вселенной это большая окутывающая пелена способная перемещать материи на противоположную сторону, ну а точно мы будем знать в 2012 году когда инопланетные корабли спасут от метеорита землю и высадятся на нашей планете и одарят нас самым главным в этой жизни - Знанием! :D
12 года назад от Tamara balakireva
0 голосов
Невозможно ответить на этот вопрос. Где то там в космосе вероятно не существует не только его окончания, но и самого пространства как такового.
12 года назад от Elen
0 голосов
космос, а верне говоря, Вселенная - постоянно расширяется со скоростью света ( если верить теории) а значит нет конца ему. есть теория, что она прекратит расширяться и начнет сжиматься. в переломном моменте и будет конец космоса)
12 года назад от ***Amina Nirova!***)
0 голосов
читайте Стивена Хокинга "Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр. "
12 года назад от василий корнеев

Связанные вопросы