Меня взломал хакер

Вот сейчас меня взломал хакер, я играю в доту, и он украл пол моего инвентаря у меня на глазах, я ничего не могу делать, и он лазит у меня по компьютеру, создал папку в которой документ, и в котором написан его вебмани, говорит что сожжёт мою видеокарту и материнку, если ему не скину денег, подскажите что делать?
9 года назад от Генадий Павленко

2 Ответы

0 голосов
Отключить комп от сети. Найти активную программу-клиент удалённого доступа. Убить её. Либо это программа, меняющая настройки штатной программы. Убить её. Почистить рестр. Поменять настройки удалённого доступа на компе (отключить) . Возможно, проблему можно решить просто откатом системы в исходное состояние. Поставить нормальный антивирь. Если не умешь сам, то позвать специалиста.
9 года назад от imhotep
0 голосов
не сожгет и не скинет скоре всего пугает ну а доступ ты ему сам как то открыл что то не то скачал не бойся ничего он тебе не сожгет лучше отключи интернет пока без интернета он ничего не сделает раньше занимался такой же хуйней щас учусь на программиста можешь верить. да и можешь в личку написать я подскажу как от него избавиться
9 года назад от Dasha

Связанные вопросы