Стоит ли покупать 3D телевизор?

Хочу приобрести, но начиталась, что 3д быстро надоедает, преобразование из 2д в 3д не очень. Пассивное 3д хуже, чем активное, и в тоже время от активного ( точне от этих очков сильно устают глаза) . Диски 3д дорогие, каналов с 3д нет и т. п. Но технологии-то развиваются, многие пару лет назад даже не знали, что такое 3д. Очень много выходит фильмов именно в 3д теперь, думаю и диски будут дешеветь. Да и каналы думаю появятся 3д. А с другой стороны отвалить 30 тысяч. а вдруг прогадаю? Мой телевизор совсем уже дохлый, надо что-то новое можно было бы взять плазму без всяких там 3д. И все же 3д входит в моду. В общем стоит ли или нет?
9 года назад от Андрей

2 Ответы

0 голосов
Фильмов-то в 3Д много, но художественной ценности они практически все не представляют. Все бабло заколачивается собственно на 3д и на спецэффектах . И чем дальше, тем хуже. Смотришь, две порядком подзадолбавшие уже раскрученные рожи что-то корчат, непонятно зачем и что происходит, зато камера трясется, сабвуфер гремит и все мельтешит. Вот и весь фильм. Идешь больше на аттракцион, нежели на фильм.
Лично я не собираюсь покупать 3D телевизор, т. к. это просто развлекуха без пользы и смысла.
9 года назад от Вова Степанов
0 голосов
бери лыжу с поляризационкой. . не активные, без батарек. .
качество не хуже активного, нет искажения яркости и цвета, да и глаза не устают. . очки идут в комплекте 4 пары. . отлично идут и вертикальная и горизонтальная стереопара. .

а фильмов в локалке и на торенте - немеряно. .
фильмы скачивай не мене 4х Гб. .
в HD от 8 Гб.
9 года назад от galunchik

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от medina