Посоветуйте фотоаппарат:кэнон 500д или кэнон 550д?

Многие советовали, но не могу определиться между ними. Или может посоветуете какой-нибудь другой кэнон в пределах 25 тысяч) Буду очень благодарна)
12 года назад от Алексей Бочаров

2 Ответы

0 голосов
15, 1-мегапиксельной камера Canon EOS 500D, обладает выдающимся набором характеристик и представляет легкую и компактную цифровую зеркальную камеру с возможностью записи полноценного видео высокой четкости (HD) .
Фотокамера EOS 500D оборудована CMOS-датчиком размера APS-C с разрешением 15, 1 мегапикселя, что позволяет печатать большие фотографии с проработкой мельчайших деталей и предоставляет широчайшие возможности для обрезки. Камера позволяет фотографу работать в условиях практически полной темноты за счет высокой чувствительности ISO (до 3 200, расширяемых до 12 800) ! Процессор DIGIC 4 обладает уникальной способностью к подавлению шума.
 
Фотокамера EOS 500D имет 3-дюймовый ЖК-дисплей Clear View позволяет осуществлять просмотр и оценку снимков. Режим Live View позволяет вести съемку с неудобных ракурсов, также наличествует функция распознавания лиц для корекции автофокусировки. Идеально удобной в использовании для новичков в цифровой зеркальной фотографии эту камеру делает автофокусировка с передачей изображения на ЖК-дисплей в реальном времени.
12 года назад от FAM
0 голосов
На сайт Canon-a зайдите, там ясно будет.
Алкоголь убивает русскую нацию. Пей чай.
12 года назад от Мария Сафронова

Связанные вопросы