Какой телефон взять за 8000-8500? Желательно на платформе андроид)

12 года назад от Liquidtroll

4 Ответы

0 голосов
Смотря по каким характеристикам Вы его выбираете. Вот отзыв по этой мобиле с Яндекс. Маркета:
 
"Несущественные недостатки:
1) Слабое пошатывание задней крышки. Решается небольшой бумажной подкладной между аккумулятором и крышкой.
2) Встроенные навигационные программы (google maps и wisepilot) не работают без интернета. Решается установкой стороннего навигатора - iGo, Copilot, Навител, Yandex maps (С КЭШЕМ)
3) Предустановленный софт нельзя просто так удалить. И всё бы ничего, но некоторые предустановленные приложения триальные, т. е. требуют своей покупки после определенного времени пользования и в итоге тупо занимают драгоценное место.
4) Андроид 1. 6 Не критично. Как по мне, так 2, 1 нужен только для красивых трехмерных игр от геймлофта. Других важных аспектов не увидел.
5) На рабочий стол можно вынести только один виджет. Да, можно сделать много рабочих столов, но всё-равно тупо. Решается установкой стороннего рабочего стола - AmbientTime Home Launcher или ADW.
6) Простите, жрёт много интернета. Отключается одной кнопкой, так что никакая это не проблема. Просто информирую Вас.
Серьезные недостатки:
1) Память. Её никогда не хватает, и на SE X8 это сильно ощущается. И если с оперативной памятью всё боле или мене в порядке (Андроид сам убивает некоторые процессы, если ему не хватает памяти) , то с встроенной памятью беда. Андроид 1, 6 (как и 2, 1) ставит все приложения в память телефона. Учитывая, что программа занимает, грубо говоря, мегабайт (на самом деле от 100 килобайт и до пары мегабайт) , игрушка 3 мегабайта (опять же от ста килобайт и до десятков мегабайт) то памяти хватит на 10-20 игр и 10-20 программ.
2) Нет мультитача. Эх, емкостный экран, а без мультитача. Тут чисто субъективное разочарование. Реально мультитач нужен для крутых игр, а если вам нужны крутые игры - может лучше возьмете IPod touch (а еще лучше PSP) ? !
3) Камера без автофокуса. Черт с ними с этими мегапикселями (3, 2) . Но нету автофокуса - это огорчает. Спасибо хоть, что видео неплохого качества записывает. "
12 года назад от Таня

Связанные вопросы