Какие наушники самые лучшие? качество звука важно.

9 года назад от Елена Дорожкина

4 Ответы

0 голосов
лучших наушников, как и колонок, как и музыкальных инструментов - не бывает. Каждому нравится что-то свое. Просто надо слушать, перед тем, к ак попкупать
9 года назад от goodgirlgella
0 голосов
Филипс, что касается качества звука, но быстро ломаются, а по качеству самсунг (по качестру звука обычные) Но какая бы фирма не была, еще важна цена! Удачной покупки!
9 года назад от Бог Всевышний
0 голосов
Идеальных нет. Если уж вам качество надо - за ценой не постоим) )
Вот например послушайте Denon Artisan AH-D7100, а после них Fostex TH-900. И завершите Beyerdynamic T5p - пожалуй лучшие универсальные.
9 года назад от SANMIL
0 голосов
опять со своими beats вылупились. .

лучших нет, все разные и для разных целей.
среди брендов (я так понял технические данные вам писать бесполезно) смотрите Koss, AKG, Sennheiser, Sony, Philips . Опять же есть хорошие модели, есть г-но даже у этих производителей.

если нужны басы (зае. . . ало это слово) - накладные или мониторные с диаметром динамика 40мм . Чашка похер, у Koss Porta pro вобще корпуса нет, голые динамики, но они 40мм и поэтому низкие частоты в полной мере .
Сопротивление - 16-32ом . 32 ом стандартный стандарт. 60 ом с портативными устройствами будут работать тише, но см. сл. пункт
Чувствительность (дб) - от не и зависит громкость. 110дб или около того - есть гуд . Ниже 100 дб вобще не стоит брать .
Частотный диапазон уже давно рисуют с потолка, так что можно и не смотреть.
Мощность ни к чему большая. 1000-2000мвт - это для шумных концертных площадок, им нужен свой усилитель, плер их просто не потянет.
9 года назад от Петя

Связанные вопросы