Шизофрения плюсы и минусы

Просто, я сначала увлекался Фундаментальными Науками (Физика) , а после этнической эзотерикой (Карлос Кастонеда) , этот чёрт (КК) свернул мне мозг (Когнитивный Диссонанс) , и теперь я - обладатель Шизофрении, но мне кажется (именно кажется) , что это какая то "полезная шизофрения" (не для меня) , могу попытаться объяснить, но сомневаюсь что вам будет интересно (если вы не изучаете "психов" конечно) , или напротив - способны мне поверить в то, что я нашёл невобразимое (могу подробно рассказать, как и о чём) . .

PS Меня невропатолог обследовал - 15 лет в места не столь уж отдалённые, откупился. .
9 года назад от Вера Курдюкова

3 Ответы

0 голосов
Шиза больше дар. . Огромный дар, только вот не все могут с ней справиться.

А насчет последнего, если это касается эзотерики, то скинь мне на почту. . Почитаю.
9 года назад от Нурсиля Шабазова
0 голосов
Плюсы - в армию не заберут. Минусы - ни хорошей работы (или хоть какой нибудь) , ни прав на машину, в общем ничего хорошего, и полное поражение в гражданских правах.
Думаешь, это нечто такое прикольное и не очень страшное? Некоторые считают это особой формой мышления, а некоторые (не буду показывать пальцем) - даже даром. Но это не так. Это - тяжелая болезнь, которая приходит, и уходит, оставля после себя пустую оболочку от человека.
9 года назад от Kaamoos
0 голосов
А плюсы есть-плюсы в том, что шизофреники видят не так. но они не понимают, что они видят не так. а вот у тех, у кого шизоидное расстройство личности (как у меня) -тем вот да, не повезло.
9 года назад от Полина Мельникова

Связанные вопросы