про орт канал

почему один орт первый канал Россия показывает фильм какой то зарубежный наверное Американский с переводом на русский а другой такой же орт первый всемирная сеть показываетк какой то русский сериал про милицию? ?
я не пойму в чем разница каналов? ведь один же а показывает разное?
разве орт первый показывает Американские фильмы?
9 года назад от kissed kissed

2 Ответы

0 голосов
Потому что разные версии каналов, одна для вещания на територии РФ, другая для вещания за границу через спутник. Наполнение федеральных каналов отличаются еще и по регионам. В регионах, после основного выпуска новостей вставляют региональные новости, реклама региональная, программы некоторые тоже могут быть разными. Когда, допустим в Питере на канале идет передача выпущенная на Питерской студии, в Москве в это время может идти фильм. И как уже сказали выше. В разных часовых поясах вещание идет со смещением по времени. Если посмотреть анонсы того же дискавери, там указывается разное время выхода передачи для разных стран и регионов.
9 года назад от razum2011
0 голосов
наверное идёт вещание на опережение, сначало на дальний восток, а потом тоже самое на москву. по местному времени всё будет синхронно.

ты сравни программы, а не то что крутят в данную минуту и на каком. ночью зарубежные как раз и показывают. а где в это время ночь а где день в этом вся и причина.
9 года назад от Oleg Setinus

Связанные вопросы