Изучение английского языка

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите как лучше начать изучение английского языка онлайн т. е. какими бесплатными онлайн сервисами стоит пользоваться. База почти отсутствует, есть только словарный запас из 300 - 500 слов. Грамматику не знаю вобще, т. е. составлять предложения не могу. Временные ограничения на изучение языка 2 года. Занятиям могу уделять один полный день в неделю, плюс могу изучать слова в свободное время. Пожалуйста подскажите мне, у кого есть опыт в данном деле или он уже достиг профессионального уровня в изучении языка. Заране благодарю всех за ответы.
P. S. Большую часть времени желаю уделять изучению грамматики.
9 года назад от Волк Ларсен

1 ответ

0 голосов
Чтобы выучить любой иностранный язык, нужна правильная методика и правильный учебник. Советую вам учебники серии "Английский для русских", автор Караванова Н. Б, изд-во "Эксмо". Сейчас это самые эффективные учебники по английскому языку, направленные на изучение разных аспектов английского языка. Проверены лично, друзьями, детьми друзей. Ко всем учебникам прилагаются диски, записанные носителями английского языка. В серию входят 7 учебников. Если Вас больше интересует грамматика, советую Вам учебник "Английский для русских в правилах и упражнениях". Написан просто, доступно, интересно. После него грамматику будете знать в блеске. Вобще все учебники серии "Английский для русских" очень полезные.

Есть сайт: английскийдлярусских. рф

На нём все учебники серии, фрагменты из них, аудиозаписи, тесты и многое другое. Практически все учебники, поскольку они очень популярны, можно скачать в интернете.
9 года назад от Михаил Файферт

Связанные вопросы