что за хрень происходит с моим усилителем! 1

ЗВУК БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ. ОН БЫЛ ПОДКЛЮЧЕН К УДЛИНИТЕЛЮ . КОГДА ВЫНУЛ БЛОК ПИТАНИЯ ОТ ТЕЛИКА НЕ ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЯ К УСИЛИТЕЛЮ ТО СРАБОТАЛА ЗАЩИТА . И ЗВУК СТАЛ ШИПЯШЩИМ ЧТО УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ. НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ. ЗАМЕНИЛ МЕЖБЛОЧНИКИ И ПРОВОДА НА ЭКРАНИРОВАННЫЕ ХОРОШИЕ . ЗВУК СТАЛ ДАЖЕ НЕМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ . И ВОТ ОПЯТЬ Я ВЫТАЩИЛ С РОЗЕТКИ ШНУР ОТ ТЕЛЕВИЗОРА НЕ ВЫТАЩИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВОД УСИЛИТЕЛЯ И ОПЯТЬ. СЛУЧИЛОСЬ . ЗВУК СТАЛ ШИПЯЩИМ ДАЖЕ ТЕПЕРЬ ДОРОГИЕ МЕЖБЛОЧНИКИ НЕ ПОМОГАЮТ. . ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УСИЛИТЕЛЬ ОДНОРАЗОВЫЙ? ? Я НА НЕГО ПАРУ МЕСЯЦЕВ ТАСКАЛ БРЕВНА НА ПИЛОРАМЕ И ТАК ПРОСТО ОН ПОРТИТСЯ? ЧТО ЗА ХРЕНЬ. . ХОРОШО Я НЕ ГОДАМИ НА НЕГО СОБИРАЛ И БЫЛ ОН НЕДОРОГОЙ
9 года назад от Егор Батяшин

3 Ответы

0 голосов
Усилок ОБЯЗАН был быть нормально заземленным. Хорошо на той же линии холодильник или чайник не щелкали. Могло пробить накоротко то дело дрянь, но спасает то что все детали для ремонта в продаже. и когда будут ремонтировать попроси установить фильтры на 220.
9 года назад от ирина заярнюк
0 голосов
1 откуда ты вынул блок питания ?
2 если это не имело отношения к усилителю то где сработала защита, сделал перегрузку по сети питания? это какой мощности прошел импульс, пробки то не выбило? ?

ну хорошо. значит ты просто вытащил вилку телика из розетки, если в колонках усилителя при этом не было громкого щелчка то почему сработала защита?
9 года назад от Ислам Арышев
0 голосов
Сделай так, все соединения отключи от усилителя, оставь колонки, подай сигнал от телефона, любой трек, слушай качество, ни каких посторонних призвуков быть не должно
9 года назад от Дмитрий Евтушенко

Связанные вопросы