Пожалуйста, очень нужна помощь!

Скажите, пожалуйста, есть ли такой сайт, где можно записать как ты читаешь текст на английском, а носители тебя слушают и оценивают/исправляют, если что не так, а то мне пока страшно с амерканцами общаться. Уровень английского не такой высокий
9 года назад от =^.^=

2 Ответы

0 голосов
А смысл в чем? Даже если такой сайт и существует, обычный носитель, не лингвист не сможет объяснить, почему сделана ошибка и как е исправить. Если тебе иностранец на русском наговорит текст с ошибками, ты сможешь его разобрать по строению предложений, по падежам и оборотам и объяснить ему? Если хочешь общаться, то не надо бояться, говори как можешь, главное говори. . Через пару месяцев общения страх пропадет и появится уверенность.
9 года назад от Che
0 голосов
Если человек хочет с тобой общаться - то всё будет нормально.
Однажды показывал дорогу в Москве группе иностранцев. Узнав, что они из Нью-Йорка, извинился за свой скверный английский. "Ничего, - ответили они, - нормальный английский, мы-то по-русски вовсе не можем".
А вот в Венгрии на Балатоне попросил помощи у иностранки, которая сумела изъясниться с продавцом-венгром по поводу товара, интересовавшего и меня. Она не поняла, чего я хочу, видимо приняла меня за венгерского фарцовщика, и е последней репликой было: "Do you speak English do you not? ".
9 года назад от Андрей Данько

Связанные вопросы