Здравствуйте! Может мой вопрос очень банальный, но все же я его задам!

Здравствуйте!

Может мой вопрос очень банальный, но все же я его задам!

Я очень хочу освоить Английский язык, для меня пример Мила Кунис, которая выучила его за год. у меня к сожалению нет возможности ходить в клубы по Английскому языку (так как они очень дорогие) , но желание учить язык есть! Подскажите мне, что делать читать книги на Английском или же лучше просто заучивать или смотреть шоу (то какие) ? Помоги пожалуйста, как легче учить, что именно важно учить, очень жду Ваш ответ!

Заране спасибо!
9 года назад от Дмитрий Маганофф

2 Ответы

0 голосов
Я репетитора нанял. За полгода выучил. Вся грамматика ерундой покажется, если выучишь комплексы обджект и сабджект. Начни с азов. С глагола to be. Гугли уроки. Потом переходи на to do, потом на to have. Считай боле мене составлять предложения ты умешь. Но в процессе с to be ты выучишь много няшек, роль this, that в предложении, простое время, продолжительное и немало всего. Считай уроков 10 найдешь с to be, выучишь, уже понимать начнешь. Это и континиус с to be, и общие и специальные вопросы тоже с континиусом. . много всего. Удачи.
9 года назад от Ростислав Сперанский
0 голосов
На канале культура идет цикл "Полиглот". За 16 уроков идет обучение базовым основам языка. Сделай запрос на торенте и скачай. Я итальянский учу, вроде получается. Через месяц еду в Италию на отдых
9 года назад от Дмитрий Гарбузов

Связанные вопросы