Помогите, пожалуйста, перевести

9 года назад от Алина Алоева

3 Ответы

0 голосов
Я чувствовал как глаза моей мамы будто прожигают дыры в задней части моей головы. "Это будет расти на вас", сказала она тише, мягче. "Мы не будем здесь долго, мы здесь временно, мы, живущие здесь. " Мой характер вспыхнул в ответ на е упоминания о нашей текущей позиции, еще раз заставля меня вспомнить об этом.
9 года назад от Jeggett
0 голосов
Я ощущал, как глаза моей матери, смотрящие на меня, прожигали меня насквозь, пока я продолжал (что-то делать) . "Ты привыкнешь ", сказала она тише, ласковей . " Мы же не задержимся здесь так уж надолго, мы ведь здесь только временно . " Что-то вспыхнуло у меня в сердце, как только она упомянула о нашей теперешней ситуации, заставля меня запомнить это .
9 года назад от Лоори Лоори
0 голосов
Я мог ощущать, как пристально глядящие глаза моей матери выжигают дыры в моем затылке (не совсем поняла, к чему здесь as I did. Можно больше контекста? ) . "У тебя все еще будет, " - сказала она тише и мягче. Мы будем здесь не так долго, это временно - наше пребывание здесь". Мое терпение лопнуло от е упоминания о нашем (материальном) положении, заставля меня вспомнить о.
9 года назад от Надежда Васенина

Связанные вопросы