Машинка "прыгает" при отжиме

Как утверждает статья в интернете это либо армотизатор/демпфер, либо противовесы, либо подшипник. Примерная картина смещения машинки на рис. Учитывая такое односторонне смещение, в чем вероятне всего причина?
9 года назад от The Smaill=)

4 Ответы

0 голосов
Скорей всего машинка неровно стоит, либо демпфер не работает (что маловероятно) , возможно разорвалу удерживающую пружину (тогда будет заметен перекос барабана) , противовес это кусок бетона, ламатся там нечему. подшипник тоже ни к чему.
9 года назад от Twister
0 голосов
Теоретически может и пол окосеть и ножки повывинчиваться от вибрации, но я думаю вопрошающий пробовал горизонталь выставлять и не помогло.
Самое вероятное это разрушение пружины (пружин) , в любом случае пациенту показано вскрытие
9 года назад от S F
0 голосов
Вы же в интернете все прочитали. Тогда в чем проблема? ? Разбирайте и проверяйте, кто же вам без осмотра скажет? ? Я уж не говорю, о неправильной регулировке ножек. . И надеюсь, транспортировочные винты вывернуты?
9 года назад от Ерёмин Олег
0 голосов
Может машинка стоит неровно? у меня почти так же было) ) только не на такое огромное расстояние) ) а когда ровно поставили машинку, она перестала прыгать. Вы решите эту проблему быстре, а то машинка упрыгает от вас)
9 года назад от Алексей Волков

Связанные вопросы