Посоветуйте пожалуйста хороший аудиокурс обучения английскому языку для новичков.

Меня интересует НЕ разговорник с установленными темами, типа "в гостинице", "на таможне" и подобное. Много всяких самоучителей перепробовала, где в основном внимание акцентируют на произношении и разговорной речи. Мне же хочется больше научиться переводить, читать и понимать английские тексты, чем правильно произносить слова по-английски. Желательно, чтобы аудиокурс подкреплялся текстовым материалом и его можно было найти в Интернете.
"Английский за неделю" и подобное - не предлагать. Это нереально.
9 года назад от Дмитрий Нескажу

2 Ответы

0 голосов
Вопрос странный. Зачем вам аудио-курс, если вас интересует перевод - и только?
". научиться переводить, читать и понимать английские тексты. "
Следовательно, надо читать и переводить тексты.
Если вы имели в виду озвучку какого-то текста, например - чтобы слушать то, что переводите дома, ещё и где-нибудь в дороге, то это НЕ АУДИО-КУРС.
Итого, если я правильно описала, и вам действительно нужны художественные тексты и аудио к ним, то этого в сети много. Если хотите, кое-что могу вам выслать на почту. И даже в оригинале, не адаптированное.
9 года назад от Катя Бойцова
0 голосов
Советую Вам учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Это то, что Вам нужно. Ко всем учебникам прилагаются диски, рассчитанные на 3-4 часа английской речи. Но главное - в этой серии есть учебники, позволяющие разобраться во всех нюансах английской грамматики, позволяющие научиться переводу с английского на русский и с русского на английский. В серию входят 7 учебников, но Вам, видимо, больше подойдут Самоучитель английского языка. . (в нём не только разговорная речь, но и хороший базовый курс английской грамматики, поданный просто отлично) и Английский для русских в правилах и упражнениях (только после него я научился без ошибок употреблять английские артикли и правильно употреблять многочисленные английские времена) . А Вы, наверное, знаете, что это - одни из главных проблем русскоговорящих.
Есть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники этой серии, аудиозаписи, полезные тесты, рубрика "Внимание: ловушка! " и много другого полезного для любого человека, изучающего английский язык.
9 года назад от Никита Duric Кетов

Связанные вопросы