Если большой пасажирский самолет терпит крушение, а у себя есть парашут, то есть что открывать чтоб спрыгнуть? Позволят

Позволят открывать дверь, окно или др чтоб спрыгнуть?
9 года назад от слава акиньшин

4 Ответы

0 голосов
Небольшое лирическое отступление:
На все просьбы руководство конторы, в которой я работаю, просит войти в положение, и собразуясь с КОРПОРАТИВНОЙ СОЛИДАРНОСТЬЮ засунуть в анус свои запросы, в том числе и по работе. В то же время, когда это требуется руководству, мы должны снять шесть шкур, отработать в выходные, перенести отпуск и т. д - из тех же понятий корпоративной солидарности. Ну, к теме это почти не относится, но. .

Даже не пытайся покинуть гибнущий самолёт с парашютом, даже когда самолет сбросит скорость и опустится до достаточной высоты. Ибо из той же корпоративной солидарности коллеги по несчастью, парашЮта не имущие, помогут тебе от него избавиться, запихают тебе же в анус и там раскроют. И в чем-то будут правы.
9 года назад от Вита Макарова
0 голосов
Гибнут в самолете люди чаще не от падения, а от пожара, который возникает на земле. (Передача была по телевизору об этом) Проблема-как быстро выскочить из переполненного людьми, горящего, замкнутого пространства.
9 года назад от marat aibazov
0 голосов
И позволения спрашивать не надо. Открываешь дверь (иллюминаторы не открываются) , высовываешь голову (собственно, тебя и так в эту дверь вытащит) , эту голову тебе отрывает и вопрос исчерпан .
Как ты считаешь, зачем изобрели катапультируемые сиденья?
9 года назад от Snowy
0 голосов
Конечно нет, а даже если и сумешь взломать ломом (который то же придется брать с собой) , то погибнешь немедленно. Пассажирам НЕ СЛУЧАЙНО не выдают парашюты: они не могут служить спасательным средством в случае крушения "большого пассажирского самолета".
9 года назад от Северное Сияние

Связанные вопросы

4 ответов
1 год назад от Сергей Рыбалкин
1 ответ
2 года назад от utyfobjes