не могу найти тему про солнце1

читал гдето некий феномен про то как солнце на глазах народа вертелась несколько раз и вокруг него были ангелы. но не помню названия этого феномена. поисковик Х. . ю выдает
9 года назад от Vladimir Ruduk

1 ответ

0 голосов
. и ложный восход (фото, видео) . Необычные атмосферные феномены. webmandry. com›raznoe…solntse…i…video…fenomeny. html Необычные атмосферные феномены. Паргелий (parhelion) ? в переводе с греческого, значит «Ложное солнце» , также? встречается название sun dog. удивительные природные явления - cкачать mp3 бесплатно, быстрый поиск. iplayer. fm›q/удивительные природные явления/ Сказы Леса (Про Солнце, Про Луну, Звёзды и Другие Природные Явления / 2009 г. ) - 6. Жужжица. (добавить в избранное) 04:39. 9 июня 2014 Три солнца. Оптический феномен - гало. pikabu. ru›story/tri_solntsa_opticheskiy_fenomen_… во-первых не такой уж и феномен, обычное атмосферное явление во-вторых это называется паргелия, гало это кольцо вокруг солнца (или луны) . 3 солнца. Оптические иллюзии, философские гипотезы. . Обсуждение. liveinternet. ru›users/kru_iz/post130131465/ Философская гипотеза трех солнц, возможно, основана на феномене, имевшем место в истории много раз. В 55 году от Р. Х. на небе были одновременно видны три солнца.
Редкие феномены природы
fuza. ru›Вокруг света›15046-redkie-fenomeny…
Редкие феномены природы. Мы уже рассказывали Вам о загадочных явлениях природы и о . Острые шипы – это те области снежного поля, где солнце не было ориентировано на полное и. .
Загадки про солнце - Про явления природы - Загадки - Каталог статей. .
mamadani. ucoz. ru›publ/pro_javlenija…pro_solnce…215
Загадки про солнце. Ты весь мир обогреваешь Ты усталости не знаешь, Улыбаешься в оконце, И зовут тебя все .
На Солнце наблюдается необычный феномен - Астрономия - Сенсации. .
zvezdi-oriona. 3dn. ru›publ…solnce_nabljudaetsja…257
Такие феномены наблюдались и ране; известно, в частности, что их коллапс . По данным Space Weather, в настояще время на Солнце наблюдаются две группы пятен (1049 и 1050) .
Сколько солнц может быть на небе? Световой феномен паргелий
eco-turizm. net›skolko-solnc-mozhet-byt-na-nebe-…
Рубрика: Природные феномены, явления, аномалии | Метки: атмосферный феномен, гало, ложное солнце, паргелий, природа, Природный феномен, световой феномен.
9 года назад от Marie Frei

Связанные вопросы