влияют ли гены определенной национальности на выбор сексуального партнера?

9 года назад от Gardenstone

3 Ответы

0 голосов
Только на мужчину. Бабы белые с неграми ебутся, срамота. Сейчас в Швейцарии, хотят ввести тест на отцовство, а то швейцарки ебутся с кем попало, и не знают. кто платить за ребёнка должен.
9 года назад от Ромазан Макревитч
0 голосов
Очередной фашик?
У национальности - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ генов. Национальность - социокультурная общность людей. И негр, воспитанный в русской семье - будет русским. С русскими сексуальными предпочтениями. .

А по поводу предыдущего ответа. . Вот срамота-то Наталье Гончаровой, а?

Дожили до фашизма на Руси.
9 года назад от V8
0 голосов
Если верить исследованиям учёных, наше представление о красоте не зависит от наших генов, а зависит только от эволюционного уровня рассматриваемого объекта. Чем выше эволюционный уровень объекта, тем боле красивым он воспринимается.

Поэтому и негр и белый скажут, что девушка красиве жабы. И что украинка - самая красивая девушка на Земле. Причина в том, что славяне - это (? ) венец человеческой эволюции. Поэтому среднестатистический житель Земли выберет украинскую девушку (светлые округлые изящные формы) или русского парня (внешний вид мужества и добродушия) .

Имется в виду нормальный межкризисный период истории, потому что во время кризисов всё может перевернуться с ног на голову. Вроде
9 года назад от Cas

Связанные вопросы

3 ответов
2 ответов
3 года назад от SidneyMaster