как разорвать пространственно-временной континум для путешествий во времени и пространстве

9 года назад от Квета Федорова

3 Ответы

0 голосов
Никак его рвать не нужно. В пространстве путешествовать можно и без этого, способов предостаточно изобретено. А во времени путешествовать нельзя, т. к. не существует такого объекта как "время".
9 года назад от Игорь Баж.
0 голосов
ага, очередное сотрясение воздуха умными словами. напишите в комментарии что вы понимаете под простанственно-временным континумом и чем отличается он разорванный от не разорванного, тогда я, если желаете, отвечу на ваш вопрос.
9 года назад от cool_man555
0 голосов
Никак. По времени путешествовать нельзя. В нём можно только существовать. Для иллюстрации слабости знаний в области физики я люблю задавать следующий вопрос. Представьте себе, что Вы решили вернуться в прошлое на пол-года. Где Вы окажетесь? Люди как правило стараются вспомнить, ГДЕ они были 6 месяцем назад. На что я говорю - Вы окажетесь в пустом космическом пространстве, так как Земля 6 месяцев назад была на другой точке траектории вокруг Солнца. Путешествие во времени - это не путешествие во времени-пространстве, как это стараются всунуть нам фантасты! Впрочем и само Солнце подвинулось за это время. Так что - относительно какой точки пространства вы собираетесь путешествовать во времени? Лучше учите физику - в ней много боле увлекательного, чем примитивное вображение писателей.
9 года назад от Михаил Мартынов

Связанные вопросы