Мне кажется

Что всю технику телевизоры а так же телефоны изобрели не люди своими мозгами а якобы им инопланетные существа давали подсказки, потому что люди не могли додуматся до такого. . это лишь мое мнение
9 года назад от transient vortex

3 Ответы

0 голосов
конечно. Ходили такие с палками и камнями, потом бац! - сразу создали микропроцессорную электронику, да?
Все развивалось постепенно, но упорно .
Все начиналось с малого.
сначала открыли само явление - электричество, это дело стали изучать, и научились "добывать" . Затем естественно нашли способы применения. Так постепенно все развивалось, и в конце концов дошло до такого уровня. А у кого не хватает мозгов, чтобы это все понять, думает, что это инопланетяне прислали готовенькое. Поменьше смотрите рен-тв и почаще читайте книги.
9 года назад от лидия великотская
0 голосов
да это всё они. . зелёные человечки. .
они сейчас стоят у тебя за спиной, и подсказывают что на клаве нажимать. .
потому что - тыб сам не смог додуматься до такого.
9 года назад от Кристина Плотникова
0 голосов
На первый взгляд трудно себе представить, как можно придумать механизм швейной машины или современный реактивный двигатель. Но любое изобретение проходит длительный и тернистый путь с пробами и ошибками, пока на свет не появится очередной дейвас. Вся эта закулисная возня в мастерских изобретателя скрыта от людских глаз, потому и кажется, что изобретение свалилось на голову с космоса. Нет ребята, труд и еще раз труд + бессонные ночи рождают очередной прибамбас.
9 года назад от ola Milasha

Связанные вопросы