Беда с компом

Вчера вечером все было супер. Сегодня с утра сел за комп, начались приключения. Сразу жопой почувствовал что что-то не так. Сначала я переустановил HP Support Assistant, чтобы он нормально работал (старый не фурычил) . Полазил я в нем, вродь все в порядке. Пошел в хром. Он как-то долго страницы грузил. А так случилось, что антивирус у меня уже месяц не запускался. Месяц я не придавал этому значения, сегодня решил его снести и поставить касперский. При удалении вышла какая-то ошибка, мол, оно было выполнено раньше. Ну и ладно подумал я. Пошел удалять папку с AVG ( а она целёхонька, странно правда. ) . Не удаляется. Забил я. Пошел скачивать касперский. Пока скачивал, комп жутко долго думал, хром вобще перестал работать. Просто ничего не искал. Скачал касперский, поставил лицензию, ну, думаю, буду проверять комп. Он зациклился на проверки одного каталога C/Pr. Fil. x86/ SEARCH BY ASK. Опа. Подумал я. Что за поиск Ask? Он мне как начал там вирусы выдавать. Один единственный вирус в этой папке, выдал 7 раз при проверке, 7 раз я его удалял, и все равно о выскакивал. Думаю, надо удалять папку. Хер там, она не удаляется. Просто не удаляется. Потом отключился брандмауэр. ВОТ ТЕБЕ НА. И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, СВОЛОЧЬ ТАКАЯ, НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. А потом все пошло на перекосяк. Вобще все файлы, все что было на компе виндовс просто перестал запускать. Ошибка и все. Явно вирус, но черт, все это произошло буквально за 20 минут, и сегодня ночью все было ОК. Можно ли обойтись без переустановки системы и что это может быть? Я его выключил, пишу с другого ноутбука.

P. S да, у меня два ноутбука. Тот, который сломался HP

P. S. S вирус, который находил касперский имел очень длинное, непонятное название и я его не запомнил. Первый раз такой виж. Че-то типа nit-virus. a. Agent. Win32 и т. д. Спасибо.
9 года назад от виктор мамрюков

1 ответ

0 голосов
Надо вопросы задавать коротко, но ясно. Даже читать этот опус не стал- просто неохота. Там бред один скоре всего. Когда так много пишут, это точно что не понимают, что хотят спросить. PS Ты не дерзи, школоло сраное. А то в тыкву получишь, сопля.
9 года назад от Игорь Зайцев

Связанные вопросы