помогите1 угнали машину в машине остался навигатор (симка не вставляется в него) можни ли найти через него

9 года назад от SERDG

1 ответ

0 голосов
Сейчас поздно советовать, но мне известны простые и весьма эффективные методы защиты от угона, особенно при кратковременном отсутствии владельца.
 Эти способы из разряда так называемых "перпендикулярных" приёмов защиты от случайных посягательств. Но если вашу машину "заказали"- то спасет только хранение её за закрытой територией и с круглосуточной охраной МВД.
Вот пример: вы приехали на другой конец города в магазин, а этот район пользуется дурной славой. Что сделала я в такой ситуации: выкрутила из переднего и заднего колеса со стороны водителя нипеля, положила их в сумочку и спустила колеса. Теперь, чтобы уехать, надо колеса сначала накачать, но вряд ли у угонщика есть пара запасных нипелей. . это такая мелочь. . Вернулась к машине через два часа. Всё на месте. Нипели достала из сумочки и (а это самое интересное) , накачала автокомпрессором Mustang два колеса за 5 минут. Сняла рабочие перчатки и завела двигатель.
Ну кто будет ремонтировать мою явно неисправную машину, когда рядом полно готовых к угону других? Поэтому и надо делать видимой явную неисправность именно вашей машины.
 Ну, а других способов всем подряд не скажу.
9 года назад от Натали

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
2 ответов
8 года назад от Ян Харламов