А вы верите в НЛО?

Тогда объясните мне, как тарелка летает? На чем? Топливо или может электро-тарелки у них? ) ) А может это бумеранг? с Марса или откуда там они, запускает марсианин на Землю, а потом она к нему возвращаеться? Как это происходит? )
9 года назад от Аленька

2 Ответы

0 голосов
Здравствуйте! То, что называют "НЛО" (Неопознанные летающие объекты) и «Летающие тарелки» (собщают многие) , это обычно - взгляд "неподготовленного наблюдателя". Профессионалы небосвода - МЕТЕОРОЛОГИ, они легко определяют видя явления, принимаемого за "НЛО" но им не дают прессы по этому вопросу, их не слушают, не приглашают на обсуждения. Метео-анализ показывает что в СМИ (ТВ, видео, книги, пресса) - обычные, а также редко встречающиеся как природные, так и антропогенные (техногенные) явления на небосводе, описанные в метео-учебниках часто принимают за "НЛО". Часто заседают «форумы» по «проблемам НЛО» (с удовольствием показывают по ТВ) , где выступают люди, не имеющие метео- знаний, пытающиеся нелепо «объяснить» то, что увидели на небосводе. Объём ответов не позволяет объяснить все наблюдающиеся варианты явлений, принимаемых за "НЛО" и поэтому поводу предлагаю интересующимся прочесть мою брошюру: «Природные и антропогенные явления, принимаемые неподготовленным наблюдателем за аномальные явления (АЯ) или «Летающие тарелки» а также «Неопознанные Летающие Объекты» («НЛО» ) ссылка на неё опубликована в: Всего Вам доброго.
9 года назад от макс undefined
0 голосов
НЛО-это неопознанный летающий объект. Не инопланетяне, не привидения, ни духи, это просто любая хрень, которая летает и которую не опознали. Всё. Во что тут верить?
9 года назад от Kayse Nour

Связанные вопросы