у меня на комбике гитарном трес сильный фон когда в розетку подключен телевизор. видимо одна проводка.

невозможно играть вопрос это вредит ему?
9 года назад от Лёша Баенка

4 Ответы

0 голосов
Действительно-видимо одна проводка. Жаль. . А как бы хорошо было, чтобы в разных розетках сила с разных электростанций шла. В одной с Красноярской-а в другой с Братской! Хе!
Помеха от импульсного источника питания телевизора в сеть шпарит. Говно фильтр питания телека или комбика. Или и того-и другого.
Не вредно-но неприятно.
9 года назад от Галина Пономарева
0 голосов
Солидный говоришь? Это про цену? Да любую изначальную конфетку - убивает массовое производство! Снижение себестоимости работ, губит всю схемотехнику! А торгашам грамотные не нужны, лоху можно впарить всякую хрень, и он верит. Учись, и делай сам, и этого дерьма не будет.
9 года назад от рыбокот
0 голосов
у телека блок питания конченный, и гитарный комбик- тоже не лучше его
открой крышку моего усилка и положи туда мобильник на режиме вибро, позвони на него и ничего не крякнет ни разу. экрана нет ни одного в усилке. провода- без экрана.
китайская куйня за метр крякать начнет
а секрет- схемотехника и правильная разводка проводов, весь монтаж. НО- это стоит дорого и фирмы навесной монтаж не любят. а почему? а обезьян тупых на монтаж не посадишь, которые за тарелку риса будут работать! невыгодно!
а вот когда чел. сам себе конструктор, технолог, монтажник, настройщик. тогда он спец, все остальные- фуфель и иллюзии
А Маршал фуфеля не делает что ли? вези эту "крутость" и сравни с моим усилком. в окно свой выкинешь САМ
Маршал- это музыкантская куйня для концертов на улице и пришедших на него глухих и тупых зрителей. У меня кассетник 3го класса лучше играл
9 года назад от Overclocker
0 голосов
Небось дешёвый комбарь? Без гитары тоже фонит? Если без гитары не фонит, то меняй гитарный шнур на боле дорогой. Перепаяй звукосниматели на фирму, а не на гавно.
9 года назад от Varius

Связанные вопросы