стоит ли беспокоится? заниженая температура 35, 3-8 в простое

не давно утром решил откосить от работы сказал что температура большая и проче. . все прокатило но в реале был лёгкий кашель и я на всякий сделал замеры сответствено подмышкой замерял термопарой а градусником под языком но температура опускается и ниже. . изначально подумал на градусник китайских корней. но чтобы все разом . правда фоновая температура термопарой замерял сквозняк а часы отображают фон. кондиционер установлен на 27. стоит ли беспокоится о заниженной температуре при жарком климате или 36. 6 должен сохранятся? кстати на улице и на работе значительно жарче 30.
9 года назад от grigosha

2 Ответы

0 голосов
Похоже на то, что усталость. Вырубить кондиционер и спатки. Или просто ослабление иммунитета. В любом случае надо поспать, если голова заболит, то от головы таблетку. В крайнем случае до врача при серьёзных сиптомах. А так сон нужен.
9 года назад от МилOе Соzд@ние
0 голосов
Как правило у нормального здорового человека температура тела постоянно в пределах от 35, 5 до 37 и все это норма. Мы же не змеи и не лягушки на нас не так действует окружающая температура. При заболеваниях температура это показатель что организм борется, т. е. иммунитет в хорошей форме. . Не волнуйтесь все у вас ок. если в этих цифрах
9 года назад от Елена

Связанные вопросы